Здравствуйте

Геннадий
,
Кишинев

Добрый день, вечер!

Меня зовут Генадий, я с юга Молдовы, приехал в Кишинёв работать, так и остался здесь. В моем городе это не воспринимают, оскорбляют и избивают людей - не понимают! Для того чтобы я мог свободно жить, я приехал сюда, но и здесь я сталкиваюсь часто с этой проблемой и скрываю свою гомосексуальность от многих окружающих - даже на работе, потому что раскрытие приведет к увольнению!

Мне было 15, когда я в первый раз заинтересовался парнем-геем в знакомствах. Я сначала подумал, что не должен этого делать, но что-то перебороло меня. Первый опыт был в 16 лет. Мне стало еще интересней, я стал увлекаться не только девочками, но и парнями - меня к ним сильно тянуло. Какое-то чувство сильное, и я продолжал знакомиться, общаться, и до сих пор общаюсь.

Есть люди, которые меня поддерживают, здесь в Кишинёве, и не употребляют при мне слов "педик", "петух" и т.п. А многие вообще против, и просто не хотят даже рядом находиться: выгоняют или просто просят свалить, пока не дали по голове. Но я живу позитивом, и я уверен, что люди вскоре нас поймут, и мы сможем быть для них нормальными.

Напиши свою историю

Гомосексуальноть не является обязательно формой сексуальности, её нужно понять как форму человечности

Социолог

Рассылка

Subscribe to Egali newsletter feed
Oбязательство, согласно которому ты осуждаешь любой тип насилия и принимаешь Человека в его многообразии.

Обязательство

  • Оля

    Кишинев

    Ну, вот…наконец-то…Моя жизнь разделилась на «до» и «после»…Я родилась, сегодня, в этот дождливый осенний день. А что же было до?..